




Варочная поверхность индукционная GPI 995 B Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Варочная индукционная поверхность GPI 995 B Grunhelm
Если Вы хотите приобрести не только хорошую, но и удобную плиту – индукционная поверхность Grunhelm GPI 995 B отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изготовления – закаленное стекло. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. 9 уровней мощности позволят готовить еду не только быстро, но и правильно, соблюдая нужную температуру. Также не могут не радовать такие свойства, как индивидуальный таймер, Stop & Go, распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, отключение при перегреве и переливе. Важно отметить, что модель GPI 995 B с функцией Booster (увеличение мощности на 30% до 10 мин.).
Достоинства:
- компактные габариты: 520 х 590 мм;
- современные функции и дизайн;
- удобное и простое управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество программ | 9 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность конфорок | 2х190мм 2000Вт, booster 2600Вт |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорный |
| Функции | 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), распознавание посуды, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 590 мм |
| Штрих код | 6902201962221 |
- Цена: 8 000 ₴

