


Вытяжка Grunhelm GVK 214 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GRUNHELM GVK 214 W купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт с производительностью 650 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED 2 Вт. В совокупности потребление данной вытяжки сведено к минимуму, как и шумность в 58 дБ. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление. Ее белый цвет придется по вкусу любителям классической кухни в светлых тонах.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Комплектация | вытяжка /инструкция |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный, Механический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019902143 |
- Цена: 3 250 ₴
