акція










Вытяжка Grunhelm GVK 234 I
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная вытяжка GRUNHELM GVK 234 I необходима для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт и производительностью 650 м³/час. Три скорости разнообразят режимы работы. Освещается рабочее место благодаря лампе LED 2 Вт. Вытяжка нешумная – 58 дБ, потребление порадует большинство пользователей. Фильтр выполнен из алюминиевого сплава. С помощью кнопочного управления с ней справится даже новичок. Корпус из нержавеющей стали смотрится стильно и имеет удобное применение.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 мм |
| Габарити упаковки | 540х640х230 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный, Механический |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019902341 |
- Цена: 3 500 ₴


