акція






Вытяжка Grunhelm GVN 321 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжку GRUNHELM GVN 321 B наклонного типа можно установить возле стены для дальнейшего успешного выведения воздуха в помещении. в ней установлен мотор на 130 Вт, благодаря которому производительность равна 750 м³/ч. Управление простое и удобное - сенсорное и дистанционное, пульт есть в комплекте! В вытяжке можно выставить один из трех режимов работы. Корпус выполнен из листовой стали, а фильтр из сплава алюминия. Мощная подсветка двумя лампами по 7 Вт осветит рабочее место, к примеру плиту на кухне. Вытяжка удобная, практичная и малошумная (65 дБ).
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Сенсорное управление
- Дистанционное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х7 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный, Дистанционное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Штрих код | 6902019703214 |
- Цена: 3 250 ₴
