акція










Вытяжка Grunhelm GVT 115 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm GVT 115 W Вытяжка
Вытяжка GVT 115 W Grunhelm - продуманная конструкция максимально эффективно улавливает пары при приготовлении пищи, а компактные габариты позволяют свободно разместить агрегат над варочной поверхностью. Функционирует в 2-х режимах: рециркуляция и отвод, производительность механизма достигает 650 куб.м/ч, что гарантирует быструю очистку помещения от влаги. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Количество моторов - 1
Уровень шума - 54Дб
Диаметр выводного отверстия - 150 мм
Вес - 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595 мм |
| Материал поверхности | Эмалированный металл |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка телескопическая |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Механический, кнопочный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 463 мм |
| Штрих код | 6902020901159 |
- Цена: 3 450 ₴

