акція










Вытяжка Grunhelm GVT 134 I
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая вытяжка GRUNHELM GVT 134 I управляется кнопками на металлическом корпусе и имеет два режима вывода воздуха из помещения. Мотор потребляет 68 Вт и производит 650 м³/ч, это малопотребляющая и не шумная вытяжка. Две лампы по 1.5 Вт осветят рабочую область. Такая качественна и производительная вытяжка может отлично вписаться в интерьер почти любого помещения.
Особенности:
- Телескопический тип
- Встраиваемая
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Две скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Вытяжка телескопическая |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочный, Механический |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 595 мм |
| Штрих код | 6902019901344 |
- Цена: 3 550 ₴

