
WerkLZ3209BQ Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WerkLZ3209BQ Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 9 Высота лестницы 593 см Высота стремянки 403 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 256 см Ширина опоры 79 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 13 кг Штрих код:6906655999994
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде три секции | 593 см |
| Высота в сложеном виде | 256 см |
| Высота две секции | 403 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 79 см |
| Штрих код | 6906655999994 |
- Цена: 7 850 ₴
