
Стиральная машина GWF-WS852B4 Grunhelm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина GWF-WS852B4 Grunhelm Стиральная машина GWF-WS852B4 Grunhelm - качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость - 8,5 кг белья. Машинка выполнена из качественного ABS-пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Максимальная загрузка белья | 8.5 кг |
| Мощность отжима | 160 Вт |
| Мощность стирки | 360 Вт |
| Настраиваемая скорость отжима | 1300 об/мин |
| Размеры (ШхГхВ) | 800х450х960 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 830х490х980 мм |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый/синий |
| Штрих код | 6902091231230 |
- Цена: 8 500 ₴
