
Haisser Диск пильный по дереву 160х16/20 48 зуб.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser Диск пильный по дереву 160х16/20 48 зуб. Диск пильный по дереву 160х16/20 48 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точных пропилов в мягкой и твердой древесине, необработанных ДСП, обшивочных досках и фанере. Чередующийся наклон зубьев обеспечивает безупречно четкий и чистый продольный и поперечный рез. Благодаря компенсационным прорезям диск способен выдержать высокие обороты и повышенную температурную нагрузку без коробления его поверхности и с минимальными колебаниями, что в свою очередь уменьшает нагрузку на сам инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Материал | Дерево |
| Посадка | 16/20 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 2 мм |
| Штрих код | 6924466001538 |
- Цена: 435 ₴
