
Haisser Диск пильный по ламинату 185х20 54 зуб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Haisser Диск пильный по ламинату 185х20 54 зуб Диск пильный по ламинату 185х20 54 зуб Haisser - предназначен для продольных и поперечных точных пропилов ламината, так же мягкой и твердой древесине, ДСП. Изготовлен из стали с твердосплавной напайкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Материал | Ламинат |
| Посадка | 20 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип диска | Отрезной |
| Толщина диска | 2 мм |
| Штрих код | 6924466051625 |
- Цена: 625 ₴
