
Бензиновый двигатель Forte F210GS-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый двигатель Forte F210GS-20 — мощная и практичная одноцилиндровая модель с возможностью установки на мотоблоки, генераторы, насосные установки. Двигатель оснащен двойным воздушным фильтром, защищающим его от пыли и мелких частиц. Отличное соотношение цены и качества. Надежный двигатель рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Легкий ручной стартер
- Выходной вал 20 мм (шпонка)
- Воздушная система охлаждения, с принудительной циркуляцией воздуха
- Воздушный фильтр поролон/бумага, тонкой/грубой очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Бензин |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 39х33х35 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр внутренней резьбы | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 |
| Длина вала | 58 мм |
| Мощность | 7 л.с. |
| Назначение | Мотоблок, Культиватор, Садовая техника |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Тип хвостовика вала | Шпонка |
| Ход поршня | 54 мм |
| Штрих код | 2000963124896 |
- Цена: 5 410 ₴
