
Makita ELM3320 Электрическая газонокосилка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita ELM3320 Электрическая газонокосилка Коллекторный двигатель 1,2 кВт Усиленная стальная рама Твердый, УФ-устойчивый корпус из полипропилена Соответствует европейскому стандарту (СЕ) Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида Индикатор наполнения контейнера для травы Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении. Диаметр колес спереди/сзади 127 / 178 мм Рекомендуется использовать для газонов с площадью до 400 м2 Регулируемая и складная ручка Прочный корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя Малый габаритный размер требует минимум места для хранения Три положения для градации скашивания Ременная передача с двигателя на нож для увеличения его срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 20 - 55 мм |
| Габариты | 1040 мм - 1230 мм х 380 мм х 870 мм - 1110 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр колес | 127 / 178 мм |
| Емкость травосборника | 30 л |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатацииКартонная коробкаНож YA00000731 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 м2 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина захвата | 330 мм |
| Штрих код | 0088381859103 |
- Цена: 10 475 ₴
