
Мотокоса Forte БMK-2553М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотокоса Forte БMK-2553М Улучшенная версия мотокосы FORTE БMK-2553М с обновленным дизайном.Агрегат работает на бензине. Надежный помощник для быстрой работы при скосе травы разной степени жесткости, на ровной или холмистой площади. Данная мотокоса имеет широкий спектр применения, все благодаря тому, что есть два вида режущей системы. Вы можете выбрать леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 410 мм, с ножом – 250 мм. Аппарат работает на обновлённом двигателе мощностью 3200 Вт. Он способен за одну минуту произвести до 7000 оборотов. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, это способствует увеличению моторесурса аппарата. Предусмотрен топливный бак объемом 1 литр, что обеспечивает продолжительную работу без дозаправки.Для вашего удобства в комплекте идет широкий плечевой ремень - он равномерно распределяет нагрузку по спине и делает вашу работу комфортной.Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы! Функции:Регулировка высоты ручкиПлечевой ременьАвтоматическая регулировка длины лескиПозволяет работать в труднодоступных местах (вокруг деревьев, вдоль забора, бордюра).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка длины лески | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Косильная головкаНож 3ТГарантийный талон |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Особенности | - Эргономичные рукоятки - Новый дизайн - Вал 28мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Приводной вал | 28 мм |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ремень | Плечевой |
| Ручка | Велосипедная |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Штанга | Прямая |
| Штрих код | 6906524842994 |
- Цена: 2 750 ₴
