
Makita UR3000 Электротриммер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita UR3000 Электротриммер Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и рабочего положения пользователя Компенсатор натяжения на основной рукоятке предотвращает отсоединения удлинителя Регулировка длины телескопической трубки производится с помощью специального рычага и внутренней трубки Резка с помощью двойной режущей лески, при нажатии соответствующей кнопки, оба конца нейлоновой лески удлиняются на 30 мм. Эффективная система подачи режущей лески с помощью специальной катушки и кнопки Инструмент также может использоваться для обрезания кромок, так как головка двигателя поворачивается на 180º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 125.6х30.1х26.2 см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр лески | 300 мм |
| Комплектация | - Плечевой ремень - Косильная головка - Инструкция - Гарантийный талон |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Рабочие обороты | 9000 об/мин |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Ремень | Плечевой |
| Ручка | D-образная |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина скашивания (леска) | 300 мм |
| Штанга | Прямая |
| Штрих код | 088381616348 |
- Цена: 6 050 ₴
