
Grunhelm GS-5200M Professional Бензопила цепная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GS-5200M Professional Бензопила цепная Производитель Grunhelm Страна происхождения Китай Гарантия 2 года Тип питания Бензин Мощность 3300 Вт Объем двигателя 52 см3 Длина шины 45 см Шаг цепи 0.325 Объем топливного бака 0.55 л Объем масляного бака 0.26 л Характеристики цепи 18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба Тормоз цепи Да Класс инструмента Бытовой Вес 5.8 кг Особенности Ударопрочный корпус из магниевого сплаваПраймер для легкого запускаОкно для контроля уровня топливаХромированный цилиндр для длительной эксплуатацииВысокая скорость цепи для легкой резкиАвтоматическая смазка цепиДва улучшенных воздушных фильтра в комплекте Комплектация - Бензопила цепная- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон Штрих код:6906529695816
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензопила |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | - Бензопила цепная- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 3300 Вт |
| Тип питания | Бензин |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Длина шины | 45 см |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 0,058"/ 72 зуба |
| Штрих код | 6906529695816 |
- Цена: 4 100 ₴
