
Аккумуляторная цепная пила DUC122RFE Makita
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная цепная пила DUC122RFE Makita Аккумуляторная цепная пила DUC122RFE Makita - качественная модель для эффективной работы. Модель предназначена для распилки древесины. Скорость вращения цепи - 5 м/с. Натяжение цепи в пиле происходит без дополнительных инструментов. Модель отличается наличием блокировки от случайного пуска, аварийного тормоза, а также металлического крюка для подвешивания. Пила работает от аккумулятора вольтажем 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Габариты | 422х195х215 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина шины | 11.5 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Скорость вращения цепи | 5 м/с |
| Тип | Электропила |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Штрих код | 2000963148915 |
- Цена: 19 099 ₴
