
Свитязь БП-5200 MG Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Свитязь БП-5200 MG Бензопила цепная Бензопила Свитязь БП-5200 MG - мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Мощность двигателя 4,5 кВт. Объем топливного бака 550 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность | 4500 Вт |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Магнезиальный стартер |
| Плавный пуск | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | шина 18" - толщина 1,5 мм / 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518158 |
- Цена: 3 020 ₴
