
Аккумуляторный самокат YADEA KS3 бело-черно-красный, 500Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторного самоката YADEA KS3
Складывается всего за 3 секунды, легко хранить и носить с собой
Сложите KS3, отпустив и щелкнув застежку. Сложное положение фиксируется с помощью защелки и все – электросамокат KS3 lite можно брать и нести куда угодно: в автобус, метро или в багажник Вашего автомобиля.Небольшой размер с достаточной мощностью
Запас хода 30 км полностью удовлетворяет ваши потребности в ежедневных поездках на работу. Зарядка при езде с помощью системы рекуперации энергии BMS, которая продлевает срок эксплуатации батареи.Передний амортизатор
Передний амортизатор для плавного движения ухабистыми дорогами.Цельнолитые шины, не требующие обслуживания
KS3 поставляется с пустыми шинами, чтобы избежать проблем с техническим обслуживанием и улучшить способность справляться с различными дорожными покрытиями.Стабильная и плавная мощность торможения
Передний барабанный тормоз и задний электрический тормоз позволяют остановить самокат легким прикосновением. Он устойчив и быстр, поэтому вы можете быть уверены во время езды на электросамокате KS3.Мощный двигатель 500 Вт
Двигатель своей разработки Yadea с максимальной мощностью 500 Вт.Четкая приборная панель, которая предлагает 3 режима управления в соответствии с вашим стилем
Пешеходный режим обеспечивает максимальную скорость 6 км/ч. Стандартный режим обеспечивает максимальную скорость 18 км/ч. Спортивный режим обеспечивает максимальную скорость 25 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 18.6 кг |
| Вес нетто | 14.87 кг |
| Запас хода | 30 км |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность | 500 Вт |
- Цена: 21 800 ₴
