
Gusto GT-1500-24 Кастрюля Nuovo 24см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Gusto GT-1500-24 Кастрюля Nuovo 24см Производитель Gusto Страна происхождения Китай Тип Кастрюля Диаметр 240 мм Высота 220 мм Объем 6.1 л Материал изготовления Нержавеющая сталь Наличие крышки Да Ручка Да Материал ручек Нержавеющая сталь Материал крышки Стекло Форма Круглая Возможность мытья в посудомоечной машине Да Цвет металл Вес 1.5 кг Размеры 26х22х27 см Штрих код:2000963126968
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6.1 л |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 240 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 26х22х27 см |
| Цвет | Металл |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие крышки | Да |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Штрих код | 2000963126968 |
- Цена: 1 225 ₴
