
Жаровня BLACK ICE PR-6004 GREBLON C2 4.2 л PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаровня BLACK ICE PR-6004 GREBLON C2 4.2 л PEPPER - Полимерное покрытие GREBLON - инновационный материал на водной основе, обладающий ярко выраженными антипригарными свойствами, а также высокой стойкостью к механическим нагрузкам. Чаша с полимерным покрытием обеспечивает надежную защиту продуктов от пригорания и попадания в них вредных веществ. Покрытие чаши из таких материалов обладает высокой стойкостью и долговечностью благодаря своей многослойной структуре. Эта уникальная технология значительно увеличивает срок службы покрытия, полностью сохраняя его характеристики. Не выделяет вредных примесей. Полная химическая пассивность благодаря использованию водной основе, инертных полимеров и натуральной керамики. Благодаря разнообразию серий и дизайнов можно выбрать посуду в зависимости от ваших потребностей и желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Керамика |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 8.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 280 мм |
| Кол-во приборов в наборе | 1 |
| Материал крышки | Термостекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 4.2 л |
| Отверстие для выпуска пара | Нет |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 28*8.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902021108076 |
- Цена: 3 600 ₴
