
Кастрюля GT-T-120-WR Перчинка белая 20 см 4 л GUSTO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля GT-T-120-WR Перчинка белая 20 см 4 л GUSTO - посуда из эмали очень неприхотлива в быту, удобна в использовании и полностью безопасна. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогеновых и индукционных плитах, а также мыть вручную или в посудомоечной машине. Такая посуда обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и в хранении готовых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 15.3 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал изготовления | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Сталь с эмалированным покрытием |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 4 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для изготовления на индукционных, газовых, электронных, галогенных и стеклокерамических плитах. |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 20 х 15.3 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Турция |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 6902021103552 |
- Цена: 850 ₴
