



Кастрюля GT-T-222-LI Яркие лаймы Premium 22 см 5.1 л GUSTO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля GT-T-222-LI Яркие лаймы Premium 22 см 5.1 л GUSTO - изготавливается в Турции. Крышка из жаропрочного, прозрачного стекла с отворотом для выхода пара, с ободком и ручкой из нержавеющей стали. Посуда из эмали очень неприхотлива в быту, удобна в использовании и полностью безопасна. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогеновых и индукционных плитах, а также вручную или посудомоечной машине. Такая посуда обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и хранении готовых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 220 мм |
| Материал изготовления | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 5.1 л |
| Особенности | Не содержит вредных примесей и веществ |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для индукционных, газовых, электронных, галогенных и стеклокерамических плит. |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Турция |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый с рисунком |
| Штрих код | 6902021105832 |
- Цена: 1 550 ₴
