
PEPPER PR-2202 Сковорода Черная жемчужина pfluon 24 x 4.7 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Черная жемчужина PEPPER - изготовлена из высококачественного штампованного алюминия толщиной 3 мм, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Кроме того, она имеет 3-слойное внутреннее покрытие Pfluon черного цвета, которое обеспечивает антипригарные свойства и стойкость к царапинам. Ручка выполнена из бакелита с силиконовыми вставками и эффектом soft touch, что обеспечивает удобный и безопасный захват кастрюли во время приготовления. Низ: полная индукция+лазерный логотип. Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
- Экологическая посуда, не содержащая PFOA
- Ультра стойкая черная отделка
- Толщина металла 3 мм
- Ручка с покрытием soft-touch
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.7 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 24 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 24×4.7 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода универсальная |
- Цена: 1 525 ₴
