
PEPPER PR-2207 Сковорода Агат (greblon C2) 240x48 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сковорода Агат (greblon C2) PEPPER – Серия «Агат» – базовый черный и яркий красный. Это выбор смелых!
Изготовлена из высококачественного кованого алюминия, трехслойное антипригарное покрытие GREBLON – инновационный материал на водной основе, обладающий ярко выраженными антипригарными свойствами, а также высокой стойкостью к механическим нагрузкам и температурам. Обеспечивает надежную защиту от пригорания и попадания в них вредных веществ. Эта уникальная технология значительно увеличивает срок службы, полностью сохраняя его характеристики. Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
После жарки на плите переместить блюдо сразу в духовку – с посудой Pepper, это не проблема! И не нужно тратить время на переложение в другую посуду, ведь ручка легко снимается!
- Антипригарное покрытие последнего поколения, усиленное 3 слоями
- Экологическая посуда, не содержащая PFOA
- Дно: кольцевая индукция + лазерный логотип
- Съемная ручка из силикона
- Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 4.8 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 24 см |
| Материал изготовления | Кованый алюминий |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 24*4.8 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
- Цена: 1 250 ₴
