




PEPPER PR-2228 Сковорода Графен (greblon C2) 260x48 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Серия «Графен» – роскошь должна быть удобной!
Сковорода Графен - изготовлена из высококачественного кованого алюминия, значительная толщина дна и стен препятствует деформации корпуса и гарантирует ее долговечность. Трехслойное антипригарное покрытие GREBLON С2 – инновационный материал, обладающий ярко выраженными антипригарными свойствами, позволяет эффективно и быстро готовить любые блюда в энергосберегающем режиме . Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
- Материал: кованый алюминий 4 мм
- Термостойкое наружное покрытие
- Ручка из нержавеющей стали с сатиновой полировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 4.8 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 26 см |
| Материал изготовления | Кованый алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 26*4.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4 мм |
- Цена: 1 525 ₴
