
Сковорода PR-2302 Белая жемчужина pfluon 24*4.7 см PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода PR-2302 Белая жемчужина pfluon 24*4.7 см PEPPER - изготовлена из высококачественного штампованного алюминия толщиной 3 мм, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Кроме того, она имеет 3-слойное внутреннее покрытие Pfluon черного цвета, которое обеспечивает антипригарные свойства и стойкость к царапинам. Ручка выполнена из бакелита с силиконовыми вставками и эффектом soft touch цвета молочного дуба, что обеспечивает удобный и безопасный захват сковороды во время приготовления. Низ: полная индукция+лазерный логотип. Упакована в фирменную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.7 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 24 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакелит с силиконовыми вставками и Softtouch |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 24*4.7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 3 мм |
- Цена: 1 220 ₴
