



Сковорода PR-2305-20 Viva 20 см PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сковорода PR-2305-20 Viva 20 см PEPPER - изготовлена из кованого алюминия, сочетающего в себе прочность и легкость. Комбинированная толщина стен и дна составляет 2.6 мм и 4 мм соответственно, что обеспечивает равномерный нагрев и сохранение тепла. Внутренняя поверхность покрыта антипригарным материалом с эффектом камня, который обеспечивает легкость использования и легкую очистку. Наружное покрытие устойчиво к износу и высоким температурам. Ручка сковороды изготовлена из не нагревающегося и не скользящего в руке бакелита. Сковорода имеет круговую индукцию и логотип, что гарантирует быстрый нагрев на любой плите, включая индукционную. Градиентный цвет от черного до ярко-пурпурного придает ей стильный и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 4 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 200 мм |
| Дополнительно | Упакована в фирменную коробку |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Размеры | 20*4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
- Цена: 575 ₴
