




Сковорода Арабеска 260x48 мм PR-2225 PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сковорода Арабеска PEPPER – изготовлена из высококачественного алюминия с двухслойным антипригарным покрытием PFLUON, покрытие абсолютно безопасно для здоровья и окружающей среды. Не содержит перфтороктановой кислоты, свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но могут повредить здоровью. При приготовлении продуктов используется наименьшее количество воды и масла благодаря индикатору масла на дне.
- Двухслойное покрытие PFLUON с шелкопечатью на дне и индикатором
- Наружное покрытие и ручка из нержавеющей стали с сатиновой полировкой
- поверхность прессованный алюминий 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.8 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 26 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит | Для всех типов плит |
| Размеры | 26*4.8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковорода |
| Тип сковороды | Сковорода универсальная |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Цвет | Черный/нержавеющая сталь |
- Цена: 1 050 ₴
