
Портативная колонка с фонариком GW-267 Grunhelm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная колонка с фонариком GW-267 Grunhelm Портативная колонка GW-267 - качественная модель с насыщенным звуком. Колонку можно взять с собой на вечеринку, природу, прогулку или пляж. Подключиться к колонке можно при помощи Bluetooth, карты памяти, USB или с Mini-jack 3,5 мм.Удобным дополнением колонки является встроенный фонарик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 6 часов |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Габариты | 80х180х80мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон частот | 80Hz-18KHz |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) Bluetooth 5.0 USB microSD microUSB |
| Комплектация | Портативная колонкаКабель Micro USBИнструкция |
| Напряжение | 3.7V |
| Особенности | Приятный на ощупь материал, обтекающая форма, петелька.С Функцией громкой связиФонарикВлагостойкая IPX5Светодиодные режимыSNR 95 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Расстояние передачи | 10 м |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Черный |
| Штрих код | 6902020150007 |
- Цена: 1 250 ₴
