




Пылесос Grunhelm GVCM244BB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Пылесос Grunhelm GVCM244BB
Пылесос GVCM244BB – бытовая модель, которая подойдет для быстрой и качественной сухой уборки дома или квартиры. Мощность модели 2400 Вт, радиус уборки 10м.
В качестве пылесборника в пылесосе используется мешок, его объем составляет 6 л. Для включения/выключения есть удобная кнопка на корпусе, длина кабеля питания 5 метров.
Пылесос GRUNHELM GVCM244BB поможет быстро и качественно произвести сухую уборку и избавиться от пыли и мусора. Благодаря современному фильтру HEPA, улавливающему мельчайшие частицы пыли, после уборки не останется неприятного запаха.
Для улучшения качества сборки предусмотрена универсальная насадка для ковра и пола, а также щелевая насадка.
Особенности:
- Индикатор заполнение пылесборника
- Автосматывание шнура
- Стальная телескопическая
- Входящий HEPA фильтр
- Мешок с микрофибры
- Защита двигатель отеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид уборки | Сухая |
| Всасывающий шланг | 1.5 м |
| Габариты | 565х345х315 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | 850 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Радиус действия | 10 м |
| Система фильтрации | HEPA |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Штрих код | 6902000241428 |
- Цена: 4 100 ₴

