



Робот-пылесос GRVC-T1100 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Робот-пылесос GRVC-T1100 Grunhelm – незаменимый помощник в Вашем доме. Пока вы занимаетесь своими делами, он все сделает за вас. Важными достоинствами модели являются функция сухой и влажной уборки, наличие голосового управления на русском языке, установка времени уборки и, новинка, построение карты помещения! В модели стоит система Smart-memory, гарантирующая 98% очищенной поверхности за одну уборку.
Модель можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или приложения (совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant). В модель 1100 добавлена возможность голосового управления. Доступна функция уборки по расписанию. Пылесос оснащен Li-on аккумулятором увеличенной емкости 3000 мА*ч, работы которого хватает до 130 минут. Мощность всасывания также увеличена до 2200 Па.
- Самостоятельный возврат на базу для зарядки
- Датчики, препятствующие падению
- НЕРА-фильтр
- Взаимозаменяемые контейнеры для мусора/воды
- Контейнер для мусора 600 мл
- Контейнер для воды 350 мл
- Двигатель Nidec японского производства
- Построение карты для уборки
- Лазерная навигация "Лидер"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3000 mAh |
| Вес брутто | 7 кг |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вид уборки | Сухая и влажная |
| Габаритный размер | 330х330х86 мм |
| Габаритный размер упаковки | 565х385х125 мм |
| Голосовое управление | Да |
| Двигатель | Nidec/Япония |
| Дополнительно | Совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant |
| Комплектация | пылесос; док станция; блок питания; боковые щетки; щетка для чистки; резервуар для воды; НЕРА фильтр; пылесборник; инструкция; гарантия |
| Мощность всасывания | 2200 Па |
| Система фильтрации | HEPA |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Робот-пылесос |
| Управление | Дисплей |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 13 340 ₴
