

Makita HS7601 Пила дисковая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita HS7601 Пила дисковая Особенности: Функция сдувания опилок спереди Электронная тормозная система Регулирование угла наклона до 50º Удобная эргономичная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пила дисковая |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | - Твердосплавный пильный диск - Параллельный упор - Патрубок для присоединения пылесоса - Шестигранный штифтовой ключ на 5 - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 1200 Вт |
| Габариты | 309x232x255 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Кол-во оборотов | 5200 об/мин |
| Глубина пропила под 90 град. | 66 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина пропила под 45 град. | 46 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Регулировка наклона влево | 45° |
| Штрих код | 0088381686099 |
| Дополнительно | - Вибрация: 2.5 м/с2- Уровень шума: 87 дБ- Длина кабеля: 2.5 м |
- Цена: 7 050 ₴
