акція


Ударная дрель Сталь УД 950 РР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Сталь УД 950 РР
Ударная дрель СТАЛЬ УД 950 РР – высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения производительных работ. Высокая мощность мотора – 950 Вт, позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент сделан по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Использование материалов и комплектующих частей высокого качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода.
Достоинства:
- Метельный корпус редуктора для обеспечения длительного срока службы.
- Надежный металлический патрон (13 мм) для фиксации сверл.
- Дрель работает в двух режимах: сверление с ударом.
- Мощный двигатель.
- Регулятор оборотов встроен в кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во оборотов | 0 - 3100 об/мин |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель ударная - Рукоять - Ограничитель глубины - Ключ - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Макс. диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 14 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Ключевой |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Штрих код | 6902015075001 |
- Цена: 1 400 ₴
