
Makita 4329 Лобзик электрический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita 4329 Лобзик электрический
Новый эргономичный дизайн Удобная D-образная рукоятка с резиновыми вставками Упрощенная модель с низким уровнем вибрации и шума Электронная регулировка скорости Распиловка под углом до 45° в обе стороны, фиксаторы угла 45° и 90° Установка опорной плиты в положение для резки у края патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток Маятниковый ход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 223х77х197 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Дополнительно | - Вибрация: 5 м/с²- Двойная защитная изоляция- Электронная регулировка числа оборотов- Штыковой универсальный хвостовик- Система пылеудаления |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | - Пилка - Шестигранный ключ - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Макс. глубина резки (алюминий) | 6 мм |
| Макс. глубина резки (дерево) | 65 мм |
| Макс. глубина резки (сталь) | 6 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Наклонный распил | Есть, 45° |
| Подошва | Алюминиевая, литая |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Частота хода | 3100 ход/мин |
| Штрих код | 0088381083102 |
- Цена: 3 700 ₴
