
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS без АКБ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание аккумуляторного лобзика Haisser JS-210BCS
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS — высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Работает лобзик от аккумуляторной батереи 18В, что позволяет работать в местах где нету сети 220В. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Haisser JS-210BCS стоит отметить подсветку рабочей зоны, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | Сталь: 10 мм; дерево: 100 мм; цветные металлы: 16 мм. |
| Макс. глубина резки (дерево) | 100 мм |
| Макс. глубина резки (сталь) | 10 мм |
| Макс. глубина резки (цветные металы) | 16 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Частота хода | 0-2300 ход/мин |
- Цена: 3 025 ₴
