
Электрический перфоратор Haisser HB-32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического перфоратора Haisser HB-32
Перфоратор HAISSER HB-32 имеет мощность двигателя 1600 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Количество ударов | 4200 уд/мин |
| Комплектация | 1 х рукоятка; 1 х долото 14х250 мм; 1 х плоское долото 14х250 мм; 3 х сверла 8/10/12х150 мм; 1 х пылезащитный чехол; 1 х глубиномер; 1 х масло; 1 х тряпочка для чистки; 1 х кейс; 1 х пыльник; 1 пара угольных щеток. |
| Макс. диаметр сверления бетона | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 42 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 72 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 16 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие виброзащиты | Да |
| Обороты холостого хода | 850 об/мин |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Регулирование оборотов | Нет |
| Режимы работы | Ударная, ударная дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243367 |
| Энергия удара | 7 Дж |
- Цена: 4 000 ₴
