
Электрический перфоратор Haisser HB-42S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание электрического перфоратора Haisser HB-42S
Электрический перфоратор Haisser HB-42S имеет мощность двигателя 2000 Вт и силу удара 10 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-max для быстрой и удобной замены бура. Есть антивибрационная система.
Это мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения различных ремонтно-строительных работ: долбление, раскалывание и расщепление крепких материалов — бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород; сверления отверстий в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Используемый тип хвостовика | SDS-max |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Количество ударов | 3800 |
| Комплектация | 1 вспомогательная рукоять; 1 зубило 18х320 мм; 1 сверло 18х320мм; 1 комплект угольных щеток; 1 масло; 1 ткань для очистки; 1 кейс. |
| Макс. диаметр сверления бетона | 42 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 120 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие виброзащиты | Да |
| Обороты холостого хода | 0-560 об/мин |
| Расположение двигателя | Вертикальное (бочка) |
| Регулирование оборотов | Да |
| Режимы работы | Ударная, ударная дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001243381 |
| Энергия удара | 10 |
- Цена: 6 700 ₴
