
Makita GD0602 Шлифмашина прямая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita GD0602 Шлифмашина прямая Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм Удобный включатель панельного типа Возможность установить дополнительную боковую рукоятку и цанговый патрон 3/6/8 мм Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения Идеальна для обработки внутренних поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 264х82х82 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр патрона | 6 мм |
| Дополнительно | Диаметр шлифовальной насадки: 38 мм |
| Количество оборотов | 25000 об/мин |
| Комплектация | - Цанговый патрон 6 мм- 2 гаечных ключа на 13- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 400 Вт |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Прямая |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 088381097109 |
- Цена: 6 171 ₴
