
Forte СТ3-106 Заточный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte СТ3-106 Заточный станок
Заточной станок для цепей , производитель Forte, страна происхождения.
Тип сетевого питания, мощность 700 Вт. Размер окружности 104 мм, диаметр посадочного отверстия 22 мм.
Гарантия 1 год
Комплектация
- Заточный станок
- Блок установки цепи
- Гайка зажимная
- Заточный диск
- Держатель
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для цепей |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Класс защиты: IP21Угол поворота лево-право: 30° |
| Кол-во оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | - Заточный станок- Блок установки цепи- Гайка зажимная- Заточной диск- Держатель- Инструкция- Гарантийній талон |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Размер круга | 104 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип станка | Заточный |
| Толщина круга | 3.2 мм |
| Штрих код | 6915588111069 |
- Цена: 2 550 ₴
