
Сталь Т2050 Точильный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь Т2050 Точечный станок
Мощный двигатель 500 Вт. Для качественной обработки поверхности. Устойчивая подвижная подставка. Для обрабатываемой детали. Резиновые ножки. Для надежной установки и уменьшения уровня вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Зернистость | 36/60 |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Размер круга | 200 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 16 мм |
| Штрих код | 6902018205009 |
- Цена: 2 600 ₴
