
Makita DGA504Z Аккумуляторная болгарка (без аккумулятора и кейса)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita DGA504Z Аккумуляторная болгарка (без аккумулятора и кейса) Первый аккумуляторный инструмент который оборудован электроникой Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования Индикатор разрядки аккумулятора Бигунковий переключатель «Вкл. / Выкл.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 6.5 м/с² |
| Габариты | 362x140x145 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А⋅ч |
| Кол-во оборотов | 8500 об/мин |
| Комплектация | - Защитный кожух- Боковая ручка- Зажимная гайка- Опорная шайба- Торцевой ключ- Шлифовальный диск- Картонная коробка- Инструкция- Гарантийный талон |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Штрих код | 088381683920 |
- Цена: 7 550 ₴
