
Makita GA9010C Шлифмашина угловая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita GA9010C Шлифмашина угловая Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина Отличное соотношение мощности и веса Превосходная система защиты от пыли Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента Электронная стабилизация оборотов двигателя под нагрузкой Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам Ограничитель пускового тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 8.5 м/с² |
| Габариты | 453х250х137 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Кол-во оборотов | 6000 об/мин |
| Комплектация | - Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка- Опорная шайба- Зажимная гайка- Защитный кожух- Инструкция - Гарантийный талон |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Система поддержания оборотов | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 088381056373 |
- Цена: 10 286 ₴
