
Makita GA9020 Шлифмашина угловая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita GA9020 Шлифмашина угловая Компактная и относительно легкая угловая шлифовальная машина Makita GA 9020 обладает превосходными рабочими характеристиками. Она предназначена для сложных работ, связанных с отделкой и резкой материалов различной плотности. Угловая шлифовальная машина Макита GA 9020 оснащена мощным (2200 Вт) пылезащищенным двигателем и промышленным редуктором с коническими шестернями, обеспечивающими высокую производительность инструмента. Усиленная пылезащита угловой шлифовальной машины Makita GA9020, реализованная в лабиринтной системе уплотнения, позволяет использовать его для работ по бетону, кирпичу, камню и прочим «пылящим» материалам без ущерба сроку службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 5.5 м/с² |
| Габариты | 473х249х140 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Двойная защитная изоляция |
| Кол-во оборотов | 6600 об/мин |
| Комплектация | - Шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка- Опорная шайба- Зажимная гайка- Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381068130 |
- Цена: 7 250 ₴
