
Makita GA9050 Шлифмашина угловая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita GA9050 Шлифмашина угловая Особенности: Муфта сцепления защищает рабочего и инструмент Усовершенствованная пылезащитная конструкция Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений Изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации Боковая ручка гасящая вибрацию и суперфланец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 5.5 м/с² |
| Габариты | 432х250х132 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Двойная защитная изоляция |
| Кол-во оборотов | 6600 об/мин |
| Комплектация | - Шлифмашина угловая- Торцевой ключ- Дополнительная рукоятка- Опорная шайба- Зажимная гайка- Защитный кожух- Инструкция по применению- Гарантийный талон |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба на шпинделе | M14х2 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 088381606073 |
- Цена: 6 500 ₴
