
Угловая шлифмашина AG 9-125 Forte
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Угловая шлифмашина AG 9-125 Forte
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L – универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | металлический корпус редуктора |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Комплектация | шлифмашина Forte АG 9-125; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; картонная упаковка. |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019091250 |
- Цена: 1 525 ₴
