
Угловая шлифмашина Forte AG 91-125 L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины Forte AG 91-125 L
Угловая шлифмашина Forte AG 91-125 L – универсальный и простой бытовой инструмент, который справится с бытовыми и профессиональными задачами. Данная модель станет лучшим выбором для резки габаритного металла толщиной стенки до 3 мм. Благодаря удлиненной форме корпуса, высокой мощности и усилению защиты от пыли и грязи.
Достоинства:
- Бронированный ротор.
- Качественная фиксация обмотки стартера.
- Двухпозиционная боковая ручка для отличного контроля, комфорта и универсальности.
- Мощный двигатель (900 Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | металлический корпус редуктора |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Комплектация | шлифовальная машина; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; дополнительный комплект угольных щеток. |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019101263 |
- Цена: 1 400 ₴
