
Угловая шлифмашина HAISSER GA-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловой шлифмашины HAISSER GA-10
Угловая шлифмашина HAISSER GA-10 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | Посадочный диаметр диска: 22,23 мм, Диаметр шпинделя: М14, Длина шпинделя: 18,5 мм, Степень защиты: IP20 |
| Ключевые особенности | Бронированный ротор, Качественная фиксация обмотки статора, Высокая мощность и продуктивность, Кабель 3 м с липучкой, Автоматическая блокировка шпинделя |
| Кол-во оборотов | 11000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6990001256374 |
- Цена: 1 600 ₴
