
Угловая шлифмашина КШМ 21-232 Сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина КШМ 21-232 Сталь
Угловая шлифмашина КШМ 21-232 – качественная и удобная модель мощностью 2100 Вт. При номинальной нагрузке частота оборотов составляет 8000 об/мин.
Модель можно использовать для зачистки, резки или шлифовки камня, металла, пластика, бетона.
Шлифмашина отличается своей высокой производительностью, надежностью, а также эргономичной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Кол-во оборотов | 8000 об/мин |
| Комплектация | Угловая шлифмашина Сталь КШМ 21-232; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; картонная упаковка. |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902020230006 |
- Цена: 2 999 ₴
