




Шлифмашина угловая УШМ 96-125 Р Сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая УШМ 96-125 Р Сталь
Шлифмашина угловая УШМ 96-125 Р Сталь – бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифмашины 950 Вт.
Инструмент легок и компактен, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя.
Шлифмашина оснащена бронированным ртом и качественной фиксацией статора обмотки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | Бронированный ротор Качественная фиксация обмотки статора |
| Кол-во оборотов | 0-12 000 об/мин |
| Комплектация | Дополнительный комплект угольных щеток Быстросемейный защитный кожух Зажимной ключ Боковая ручка |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021078483 |
- Цена: 1 450 ₴

