
Makita DDF453SYE Аккумуляторная дрель-шуруповерт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita DDF453SYE Аккумуляторная дрель-шуруповерт Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 453 SYE:преимущества 16 положений регулировки крутящего момента до 38 Нм Быстрозажимной патрон для легкой и быстрой замены расхожника Компактная и легкая конструкция Все детали металлические для более эффективной передачи мощности Эргономичный дизайн, мягкие резиновые ручки для поглощения вибрации и комфортной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 220x79x244 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А⋅ч |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 400 / 1300 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - 2 аккумулятора- Зарядное устройство- Быстрозажимной патрон- Насадка PH2- Кейс для транспортировки MakPac- Инструкция- Гарантийный талон |
| Макс. крутящий момент | 42 Н·м |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Штрих код | 088381659765 |
- Цена: 9 640 ₴
